DWQHD монитор LG 27QP88D-B2
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор LG 27QP88D-B2
Монитор LG 27QP88D-B2
Настраиваемый двойной дисплей
Монитор LG 27QP88D-B2
Максимальная производительность
Монитор LG 27QP88D-B2
USB-Type C
Монитор LG 27QP88D-B2
Модель
27QP88D-B2
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Видео
HDMI 2.0
1
Mini DisplayPort 1.4
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz