4K монитор LG 27UL500-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
4K монитор LG 27UL500-W
4K монитор LG 27UL500-W
Плавное надежное движение
4K монитор LG 27UL500-W
Game Mode
4K монитор LG 27UL500-W
Модель
27UL500-W
Артикул производителя
27UL500-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый / серый
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
98
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.1
Вес монитора без подставки (кг)
4.6
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
371
Глубина в собранном виде (мм)
74.1
Другие товары LG
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz