4K монитор LG 27UL550-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор Philips 276E8VJSB
4K монитор Philips 276E8VJSB
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
27"
60 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор LG 27UL550-W
Монитор LG 27UL550-W оснащен матрицей IPS размером 27 дюймов и разрешением 3840×2160 пикселей.
Монитор LG 27UL550-W
Технология AMD FreeSync
Монитор LG 27UL550-W
Экранное управление
Монитор LG 27UL550-W
Модель
27UL550-W
Цвет монитора (основной)
белый / серый
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
39
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Габариты и вес
Ширина в собранном виде (мм)
800
Высота в собранном виде (мм)
500
Глубина в собранном виде (мм)
200
Другие товары LG
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz