4K монитор LG 27UP850-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
LG 27UP850-W
Монитор LG 27UP850-W
LG 27UP850-W
Чистый и яркий HDR
LG 27UP850-W
Истинные цвета и широкий обзор
LG 27UP850-W
Простое управление и возможность подключения
     Порты USB Type-C ™ позволяют отображать 4K, передавать данные и заряжать подключенное устройство (до 96 Вт), обеспечивая одновременную поддержку вашего ноутбука по одному кабелю. Уменьшите количество проводов и увеличьте эффективность с помощью одного кабеля USB Type-C ™ без необходимости использования специальных кабелей или зарядных устройств для вашего ноутбука или других устройств.
LG 27UP850-W
Захватывающий игровой опыт
LG 27UP850-W
Модель
27UP850-W
Цвет монитора (основной)
белый / серый
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
5
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
45
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4,9
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
186
Глубина в собранном виде (мм)
456
Другие товары LG
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz