4K монитор LG 27UQ850-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор Philips 276E8VJSB
4K монитор Philips 276E8VJSB
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
27"
60 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор LG 27UQ850-W
LG 27UQ850-W — 27-дюймовый дисплей UHD 4K Nano IPS с коэффициентом контрастности 2000:1.
LG 27UQ850-W
Точная контрастность и цвета для профессионалов
LG 27UQ850-W
Рабочая станция для авторов
LG UltraFine предлагает эффективную настройку рабочей станции для создателей контента.
LG 27UQ850-W
Аппаратная калибровка
Модель
27UQ850-W
Цвет монитора (основной)
серый / черный
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.6
Вес монитора без подставки (кг)
3.8
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
479
Глубина в собранном виде (мм)
239
Другие товары LG
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz