UWFHD монитор LG 29WN600-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  29"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  96 PPI
Описание
Монитор LG 29WN600-W
Монитор LG 29WN600-W
IPS с SRGB 99%
Монитор LG 29WN600-W
Опыт погружения
     Этот обтекаемый дисплей имеет тонкую лицевую панель с трех сторон и не отвлекает от ослепительно точного, реалистичного изображения, а стереофонические колонки 7W с MaxxAudio дополняют ваш опыт погружения.
Монитор LG 29WN600-W
Управление с помощью нескольких щелчков мыши
Монитор LG 29WN600-W
Более четкое, плавное изображение
Монитор LG 29WN600-W
>Реагируйте на противников быстрее
Монитор LG 29WN600-W
Атакуй первым в темноте
Монитор LG 29WN600-W
Прицел
     Целевая точка зафиксирована в центре, чтобы повысить точность стрельбы.
Монитор LG 29WN600-W
Модель
29WN600-W
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99%
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
2
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 1.4
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
<0.5
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.2
Вес монитора без подставки (кг)
4.7
Ширина в собранном виде (мм)
822
Высота в собранном виде (мм)
413
Глубина в собранном виде (мм)
159
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz