4K монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Характеристики
Диагональ:  31.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  140 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор AOC U32U1
4K монитор AOC U32U1
Диагональ
31.5"
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
LG 32GQ950-B - 32” игровой UHD 4K монитор UltraGear с VESA DisplayHDR 1000, частотой обновления 144 гц (160 гц в разгоне), поддержкой HDMI 2.1 и временем отклика 1 мс GtG.
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Улучшенная технология True View
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Потрясающее изображение в играх
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
IPS 1 мс (GtG)
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Быстрый экран, плавный геймплей
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
повышение скорости в играх
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Дизайн, созданный для геймеров
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
4-х контактный выход для гарнитуры
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Динамическая синхронизация действий
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Black Stabilizer
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Отображение прицела
     Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Счетчик FPS
Монитор LG UltraGear 32GQ950-B
Модель
32GQ950-B
Артикул производителя
32GQ950-B.ARUZ
144
Время отклика (мс)
3
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
370
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
Edge LED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
11.6
Вес монитора без подставки (кг)
9.3
Ширина в собранном виде (мм)
719
Высота в собранном виде (мм)
421
Глубина в собранном виде (мм)
60
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz