Full HD SMART монитор LG 32SR50F-W
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  32"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  70 PPI
Описание
Монитор LG 32SR50F-W
LG 32SR50F-W
Персональные открытия ждут вас
LG 32SR50F-W
Музыка
Наслаждайтесь любимой музыкой с помощью двух стереодинамиков мощностью 5 Вт. Вы можете легко искать музыку и быстро получать доступ к недавно воспроизведенным песням. Кроме того, монитор рекомендует популярные песни на основе ваших предпочтений.
LG 32SR50F-W
Домашняя панель ThinQ
LG 32SR50F-W
Используйте свой телефон как пульт
LG 32SR50F-W
Возможности подключения
LG 32SR50F-W
Модель
32SR50F-W
Артикул производителя
32SR50F-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
8
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1200:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
HDMI 1.4
Периферия
USB 2.0 Type-A
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.6
Вес монитора без подставки (кг)
5.4
Глубина в собранном виде (мм)
45.0
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
Full HD монитор LG 27MS500-B
Full HD монитор LG 27MS500-B
27"
100 Hz