4K монитор LG 32UK550-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  32"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  138 PPI
Описание
Монитор LG 32UK550-B
Монитор LG 32UK550-B
Яркий цвет
Монитор LG 32UK550-B
Пользовательская игровая среда
Монитор LG 32UK550-B
Управление на экране
Монитор LG 32UK550-B
Эргономичная подставка
Монитор LG 32UK550-B
Модель
32UK550-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Покрытие экрана
Полуматовое
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
5
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
39
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7
Ширина в собранном виде (мм)
800
Высота в собранном виде (мм)
500
Глубина в собранном виде (мм)
200
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz