4K монитор LG 32UL750-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  32"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  138 PPI
Описание
Монитор LG 32UL750-W
Монитор LG 32UL750-W
HDR СТАЛ ЧИЩЕ И ЯРЧЕ
Монитор LG 32UL750-W
Цветовое самовыражение
Монитор LG 32UL750-W
Пользовательская игровая среда
Монитор LG 32UL750-W
Улучшенное соединение
Монитор LG 32UL750-W
Модель
32UL750-W
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Поддержка 3D
нет
DCI-P3 (%)
95
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Подсветка кнопок меню
Мультимедийные возможности
Камера встроенная
Микрофон
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
1
Периферия
Thunderbolt
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
39,8
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.3
Ширина в собранном виде (мм)
800
Высота в собранном виде (мм)
500
Глубина в собранном виде (мм)
200
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz