5K монитор LG 34WK95U-W
Снят с производства
LG
Снят с производства
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  5120×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор LG 34WK95U-W
Монитор LG 34WK95U-W
Поддержка стандарта VESA DisplayHDR 600
Монитор LG 34WK95U-W
Новый уровень цветопередачи
     Nano IPS дисплей отображает тончайшие оттенки цвета под любым углом.
Монитор LG 34WK95U-W
Кинематографический цвет
Монитор LG 34WK95U-W
Филигранная передача цвета
Монитор LG 34WK95U-W
Удобное подключение
Монитор LG 34WK95U-W
Скорость выше
Монитор LG 34WK95U-W
Эргономичный дизайн
Монитор LG 34WK95U-W
Модель
34WK95U-W
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Цветовой охват AdobeRGB (%)
85
DCI-P3 (%)
98%
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Встроенный
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
5
Камера встроенная
нет
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Периферия
Thunderbolt
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
80
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7
Ширина в собранном виде (мм)
978
Высота в собранном виде (мм)
630
Глубина в собранном виде (мм)
200
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz