UWFHD монитор LG 34WL500-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Описание
Screenshot_10.png
UltraWide™ Monitor
Откройте для себя новый мир c HDR 10
Screenshot_11.png
Full HD-дисплей UltraWide™
Домашняя оргтехника нового уровня
Screenshot_12.png
Онлайн-класс с широким обзором
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
HDR 10
Контраст в деталях
Screenshot_15.png
Эффект HDR
Эффект HDR для SDR-контента
Screenshot_16.png
sRGB 99%
Живые цвета и широкие углы обзора
Screenshot_17.png
Рамка, практически незаметная с трех сторон
Screenshot_18.png
21:9 Full HD Display
Многозадачность
Screenshot_19.png
OnScreen Control
Унифицированный интерфейс
для простой настройки
важных настроек монитора.
Screenshot_20.png
Враг не пройдёт!
Технология Стабилизатор черного обнаруживает области с низким освещением
и увеличивает яркость , чтобы помочь найти скрытых врагов, ожидающих атаки
на игрока.
Screenshot_21.png
Оптимизация настроек для геймеров
Screenshot_22.png
Изогнутая ножка. Эргономичность основания
Screenshot_23.png
Модель
34WL500-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
178
Поддержка 3D
нет
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99%
Видео
HDMI 2.0
Потребляемая мощность при работе (Вт)
<0.5
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.9
Вес монитора без подставки (кг)
5.9
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz