3.5K монитор LG 34WL850-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG 34WL850-W
Screenshot_2.png
Реалистичное изображение
F4-34WL850-04-1-NanoIPS-Desktop.jpg
Точная цветопередача
     Наслаждайтесь потрясающей цветопередачей, которая не уступает стандарту цифровой киноиндустрии.
F7-34WL850-07-HWCalibration-Desktop.jpg
Модель
34WL850-W
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99%
Видео
DisplayPort 1.2
3
Периферия
USB Type-C
1
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
< 1.2W
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.6
Вес монитора без подставки (кг)
5.9
Глубина в собранном виде (мм)
51.2
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz