3.5K монитор LG 34WN80C-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG 34WN80C-B
Монитор LG 34WN80C-B
USB Type-C
Монитор LG 34WN80C-B
HDR
Монитор LG 34WN80C-B
Монитор LG 34WN80C-B
Дизайн
Монитор LG 34WN80C-B
Модель
34WN80C-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Курватура экрана
1900R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Поддержка 3D
нет
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
2
Периферия
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
140
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
<0.5
Вес монитора с подставкой (кг)
8
Вес монитора без подставки (кг)
6.3
Ширина в собранном виде (мм)
814
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
250
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz