UWFHD монитор LG 34WP500-B
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Описание
Монитор LG 34WP500-B - домашнее оборудование на уровне офисного
Монитор LG 34WP500-B
Одновременный просмотр
Монитор LG 34WP500-B
Истинные цвета и широкий угол обзора
Монитор LG 34WP500-B
Плавное и быстрое движение
Монитор LG 34WP500-B
Уход за глазами
Монитор LG 34WP500-B
Модель
34WP500-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Яркость (кд/м2)
350
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
95
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Видео
HDMI 1.4
Потребляемая мощность при работе (Вт)
24
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.9
Вес монитора без подставки (кг)
4.9
Глубина в собранном виде (мм)
66
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz