3.5K монитор LG 34WP65C-B
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор LG 34WP65C-B
LG 34WP65C-B
MaxxAudio
     Этот обтекаемый дисплей имеет тонкую рамку с трех сторон и не отвлекает от ослепительно точного, реалистичного изображения, а стереодинамики мощностью 7 Вт с MaxxAudio® дополняют ваше погружение в мир.
LG 34WP65C-B
Частота обновления 160 Гц
LG 34WP65C-B
Модель
34WP65C-B
Артикул производителя
34WP65C-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
100
Курватура экрана
1500R
Яркость (кд/м2)
300
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
90
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
7
Потребляемая мощность при работе (Вт)
45
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.7
Вес монитора без подставки (кг)
5.8
Ширина в собранном виде (мм)
809
Высота в собранном виде (мм)
569
Глубина в собранном виде (мм)
260
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz