3.5K монитор LG 34WP88CN-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG 34WP88CN-B
Монитор LG 34WP88CN-B
Гибкий способ освободить место на рабочем столе
Монитор LG 34WP88CN-B
Легкость изменения положения монитора
Монитор LG 34WP88CN-B
Больше портов для работы
Повысьте производительность с помощью широкого набора интерфейсов. Монитор LG формата UltraWide™ оснащен портом USB Type-C™ для передачи данных и питания мощностью до 90 Вт, а также интерфейсом DisplayPort, двумя разъемами HDMI, портами USB 3.0 и 3,5 мм разъемом для наушников.
Монитор LG 34WP88CN-B
Мощность зарядки до 90 Вт
Подключение USB-C обеспечивает быструю передачу данных, аудио и видео, а также зарядку устройств мощностью до 90 Вт.
Монитор LG 34WP88CN-B
Усильте свои впечатления с помощью звуковой системы MAXXAUDIO
Насыщенный звук и улучшенные аудио характеристики благодаря встроенной акустической системе MAXXAUDIO® с двумя динамиками общей мощностью 14 Вт. Высокая громкость, чистейший звук, насыщенные басы – тот уровень, который заставит вас забыть про использование внешней аудиосистемы, занимающей полезное пространство на рабочем столе.
Монитор LG 34WP88CN-B
Модель
34WP88CN-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Курватура экрана
1900R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
90
Эргономика и система управления
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
14
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz