3.5K монитор LG 34WQ60C-B
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG 34WQ60C-B
LG 34WQ60C-B
21:9 UltraWide
LG 34WQ60C-B
OnScreen Control
LG 34WQ60C-B
Защита глаз
LG 34WQ60C-B
Dynamic Action Sync
LG 34WQ60C-B
Функция Black Stabilizer
LG 34WQ60C-B
Тонкая и удобная конструкция
LG 34WQ60C-B
Модель
34WQ60C-B
Артикул производителя
34WQ60C-BL.ARULMKN
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Курватура экрана
3800R
Яркость (кд/м2)
300
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
PiP|PbP
Потребляемая мощность при работе (Вт)
45
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.9
Вес монитора без подставки (кг)
5.9
Ширина в собранном виде (мм)
817
Высота в собранном виде (мм)
364
Глубина в собранном виде (мм)
84
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz