3.5K монитор LG 34WR55QC-B
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор LG 34WR55QC-B
Монитор LG 34WR55QC-B
Комфортное чтение
Монитор LG 34WR55QC-B
Один кабель
Подключайтесь к внешним устройствам или заряжайте ноутбук благодаря удобному разъему USB Type-C мощностью до 65 Вт. Помимо USB Type-C, этот монитор имеет два порта HDMI, два порта USB, порт DisplayPort и разъем для наушников.
Монитор LG 34WR55QC-B
Многозадачность
Монитор LG 34WR55QC-B
Модель
34WR55QC-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Курватура экрана
1500R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
1
Периферия
USB 3.0
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
125
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
F
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.9
Вес монитора без подставки (кг)
5
Ширина в собранном виде (мм)
809
Высота в собранном виде (мм)
359
Глубина в собранном виде (мм)
92
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz