4K OLED монитор LG UltraGear 48GQ900-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  48"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  138 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear 48GQ900-B
LG UltraGear 48GQ900-B
Монитор LG UltraGear 48GQ900-B
LG UltraGear 48GQ900-B
Плавный геймплей
LG UltraGear 48GQ900-B
Экстремальный контраст
LG UltraGear 48GQ900-B
Управляйте игрой
LG UltraGear 48GQ900-B
Модель
48GQ900-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Время отклика (мс)
0.3
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
138
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
DCI-P3 (%)
98.5
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
3
Аудио
Audio out
1
Периферия
USB 2.0 Type-A
USB 3.0 Type-B
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
253
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Система внешней подсветки
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
16.8
Вес монитора без подставки (кг)
15.5
Глубина в собранном виде (мм)
46.6
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz