DWQHD монитор LG 49WQ95C-W
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор LG 49WQ95C-W
LG 49WQ95C-W
Управление несколькими устройствами с одного монитора
LG 49WQ95C-W
Выдающаяся точность цветопередачи и широкий угол обзора
LG 49WQ95C-W
Простое подключение
LG 49WQ95C-W
Модель
49WQ95C-W
Цвет монитора (основной)
белый
Курватура экрана
3800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
есть
Блок питания
Внешний
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz