4K OLED телевизор LG OLED42C2RLB
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  42"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  106 PPI
Описание
4K Smart OLED телевизор LG OLED42C2RLB
LG OLED42C2RLB
Бесконечный контраст
LG OLED42C2RLB
Динамическое отображение тонов
LG OLED42C2RLB
Впечатляющий объемный звук
LG OLED42C2RLB
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
OLED42C2RLB
Цвет монитора (основной)
белый / черный
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
HDMI 2.1
4
Периферия
USB 2.0 Type-A
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz