4K OLED телевизор LG OLED48C29LB
Характеристики
Диагональ:  48"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Описание
4K Smart OLED телевизор LG OLED48C29LB
LG OLED48C29LB
Бесконечный контраст
LG OLED48C29LB
Динамическое отображение тонов
LG OLED48C29LB
Впечатляющий объемный звук
LG OLED48C29LB
Модель
OLED48C29LB
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz