4K OLED телевизор LG OLED55C1RLA
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  80 PPI
Описание
4K Smart OLED телевизор LG OLED55C1RLA
LG OLED55C1RLA
LG OLED55C1RLA
Свет в каждом пикселе
LG OLED55C1RLA
LG OLED55C1RLA
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
OLED55C1RLA
Цвет монитора (основной)
белый / черный
Настенное крепление
Есть
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
HDMI 2.1
4
Периферия
USB 2.0 Type-A
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
33
Вес монитора без подставки (кг)
24
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
862
Глубина в собранном виде (мм)
251
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
Тип матрицы
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
Закрыть
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz