4K OLED телевизор LG OLED55C3RLA
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
Телевизор LG OLED55C3RLA
Телевизор LG OLED55C3RLA
Яркие цвета
Интеллектуальный процесср
Абсолютное великолепие
ThinQ AI в телевизоре LG OLED55C3RLA
Подключение
Подключение LG OLED55C3RLA
Модель
OLED55C3RLA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
Видео
HDMI 2.1
4
Периферия
USB 2.0 Type-A
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
143
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
16.0
Вес монитора без подставки (кг)
14.1
Ширина в собранном виде (мм)
1222
Высота в собранном виде (мм)
757
Глубина в собранном виде (мм)
230
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz