4K OLED телевизор LG OLED55G2RLA
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
Сочетание красоты и интеллекта
Ослепительная тьма, яркий свет
Звук как будто вы внутри
Модель
OLED55G2RLA
Цвет монитора (основной)
серебряный
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
21.3
Вес монитора без подставки (кг)
17.1
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
757
Глубина в собранном виде (мм)
244
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz