4K OLED телевизор LG OLED65B3RLA
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  68 PPI
Описание
Телевизор LG OLED65B3RLA
Телевизор LG OLED65B3RLA
Шикарный звук
Звук LG OLED65B3RLA
Сочетание красоты и интеллекта
LG OLED65B3RLA
Игры
LG OLED65B3RLA для игр
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
OLED65B3RLA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Настенное крепление
Есть
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
20
Видео
HDMI 2.0
2
Периферия
USB 2.0 Type-A
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
25.0
Вес монитора без подставки (кг)
25.0
Ширина в собранном виде (мм)
1449
Высота в собранном виде (мм)
869
Глубина в собранном виде (мм)
246
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz