4K OLED телевизор LG OLED65C2RLA
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
4K Smart OLED телевизор LG OLED65C2RLA
LG OLED65C2RLA
OLED с высокой яркостью
LG OLED65C2RLA
Бесконечный контраст
LG OLED65C2RLA
Динамическое отображение тонов
LG OLED65C2RLA
Впечатляющий объемный звук
LG OLED65C2RLA
Модель
OLED65C2RLA
Настенное крепление
VESA 300x200
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
USB 2.0 Type-A
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz