4K OLED телевизор LG OLED83C2RLA
Характеристики
Диагональ:  83"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
4K Smart OLED телевизор LG OLED83C2RLA
LG OLED83C2RLA
Бесконечный контраст
LG OLED83C2RLA
Динамическое отображение тонов
LG OLED83C2RLA
Впечатляющий объемный звук
LG OLED83C2RLA
Модель
OLED83C2RLA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Настенное крепление
VESA 300x200
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz