4K OLED монитор LG UltraFine 27BP95E-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор LG UltraFine 27BP95E-B (c датчиком автоматической калибровки)
LG UltraFine 27BP95E-B
4K OLED
LG UltraFine 27BP95E-B
Датчик автоматической калибровки
LG UltraFine 27BP95E-B
Модель
27BP95E-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Покрытие экрана
Полуматовое
Яркость (кд/м2)
540
178
Цветовой охват AdobeRGB (%)
99
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик
Подсветка кнопок меню
нет
Видео
DisplayPort 1.2
2
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Аудио
Audio out
нет данных
Периферия
USB 3.1
4
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
7.3
Ширина в собранном виде (мм)
800
Высота в собранном виде (мм)
500
Глубина в собранном виде (мм)
200
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz