WQHD монитор LG 27BA65QB-B
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор LG 27BA65QB-B
Монитор LG 27BA65QB-B
Частота обновления 100 Гц
Быстрая частота 100Hz обеспечивает плавную загрузку кадров в различных программах. Кроме того, вы можете насладиться реалистичным игровым процессом с меньшим количеством зависаний экрана и размытостью движений.
Монитор LG 27BA65QB-B
HDR10 с sRGB 99%
Монитор LG 27BA65QB-B
USB-C
Разъём USB-C обеспечивает передачу изображения, данных и зарядку подключённого устройства мощностью до 65 Вт одновременно одним кабелем, поддерживая работу ноутбука.
Монитор LG 27BA65QB-B
Daisy Chain
Монитор LG 27BA65QB-B
Режим чтения
Монитор LG 27BA65QB-B
Комфортный просмотр
Монитор LG 27BA65QB-B
Модель
27BA65QB-B
Артикул производителя
27BA65QB-B.ARUZ
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.2 (Out)
1
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
8.1
Вес монитора без подставки (кг)
5.3
Глубина в собранном виде (мм)
63
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz