4K SMART монитор LG 27SR73U-W
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор LG 27SR73U-W
LG 27SR73U-W
Персональные открытия ждут вас
LG 27SR73U-W
Музыка
Наслаждайтесь любимой музыкой с помощью двух стереодинамиков мощностью 5 Вт. Вы можете легко искать музыку и быстро получать доступ к недавно воспроизведенным песням. Кроме того, монитор рекомендует популярные песни на основе ваших предпочтений.
LG 27SR73U-W
Домашняя панель ThinQ
LG 27SR73U-W
Возможности подключения
LG 27SR73U-W
Модель
27SR73U-W
Цвет монитора (основной)
белый
Яркость (кд/м2)
350
WLED
178
DCI-P3 (%)
90
USB 2.0 Type-A
USB Type-C
1
Вес монитора с подставкой (кг)
5.4
Вес монитора без подставки (кг)
4.1
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz