WQHD монитор LG 27U631A-B
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор LG 27U631A-B
Монитор LG 27U631A-B
100Hz
Монитор LG 27U631A-B
Яркие цвета
Монитор LG 27U631A-B
USB Type-C
Подключайтесь к внешним устройствам с помощью удобного интерфейса USB Type-C мощностью до 15 Вт.
Монитор LG 27U631A-B
Dynamic Action Sync
Монитор LG 27U631A-B
Black Stabilizer
Монитор LG 27U631A-B
Модель
27U631A-B
Артикул производителя
27U631A-B.ARUQ
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Видео
HDMI 2.0
1
Периферия
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
5.85
Вес монитора без подставки (кг)
4.05
Ширина в собранном виде (мм)
612
Высота в собранном виде (мм)
363
Глубина в собранном виде (мм)
43
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG 25MS500-B
Full HD монитор LG 25MS500-B
24.5"
100 Hz