4K монитор LG 27UP650K-W
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор LG 27UP650-W
Монитор LG UHD 4K позволит насладиться качеством 4K- и HDR-контента, о котором вы мечтали.
LG 27UP650-W
Чистый и яркий HDR
Улучшение качества в игре до 4K и HDR
Dynamic Action Sync
Атакуйте первым в темноте
OnScreen Control
Модель
27UP650K-W
Артикул производителя
27UP650K-W.ARUZ
Цвет монитора (основной)
белый / серый
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
400
178
DCI-P3 (%)
95
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
Стереодинамики (мощность, Вт)
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.6
Вес монитора без подставки (кг)
3.8
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
363
Глубина в собранном виде (мм)
46
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 25MS500-B
Full HD монитор LG 25MS500-B
24.5"
100 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz