4K OLED телевизор LG OLED42C4RLA
Характеристики
Диагональ:  42"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  106 PPI
Описание
Телевизор LG OLED42C4RLA
Телевизор LG OLED42C4RLA
11 лет опыта, воплощенные в процессоре
Телевизор LG OLED42C4RLA
Настройка с помощью ИИ
Телевизор синхронизируется с настройками просмотра.
Телевизор LG OLED42C4RLA
Оптимально подходящее к Вашему пространству аудио
Телевизор LG OLED42C4RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED42C4RLA
ИИ максимально точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED42C4RLA
Высвечивание более яркого изображения
Телевизор LG OLED42C4RLA
Телевизор LG OLED42C4RLA
Ультратонкий дизайн
Дизайн, созданный для минималистичной элегантности вашего интерьера.
Телевизор LG OLED42C4RLA
Саундбар и телевизор, которые созданы друг друга
Телевизор LG OLED42C4RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED42C4RLA
Аутентичные сцены оживают
Телевизор LG OLED42C4RLA
Звук, который завораживает
Телевизор LG OLED42C4RLA
Гейминг
Телевизор LG OLED42C4RLA
Интуитивное управление
Пользуйтесь меню Game Optimizer и Game Dashboard.
Телевизор LG OLED42C4RLA
Модель
OLED42C4RLA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Время отклика (мс)
0.01
3
есть
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
10.1
Вес монитора без подставки (кг)
9.8
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
541
Глубина в собранном виде (мм)
40.6
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz