4K OLED телевизор LG OLED55G3RLA
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
4К OLED телевизор LG OLED55G3RLA
Интеллектуальный процессор α9 4K Gen6
Невероятно объемный звук
Обволакивающий звук
LG OLED evo стал ярче на 70%
Утонченный дизайн
Цифровой холст для художников
Самоподсвечивающийся LG OLED
Гармония телевизора и саундбара
Смарт ТВ на ваш вкус
Мой профиль
Завораживающее кино
Испытайте больше приключений в играх
Модель
OLED55G3RLA
Цвет монитора (основной)
серебряный
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Время отклика (мс)
0.1
Стереодинамики (мощность, Вт)
40
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
171
Энергопотребление
F
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
22
Глубина в собранном виде (мм)
25.5
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz