4K OLED телевизор LG OLED55G4RLA
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Описание
Телевизор LG OLED55G4RLA
Телевизор LG OLED55G4RLA
ИИ-процессор alpha 11
Телевизор LG OLED55G4RLA
Изображение, соответствующее Вашему вкусу
Телевизор LG OLED55G4RLA
Акустический тюнинг ИИ
Телевизор LG OLED55G4RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED55G4RLA
ИИ точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED55G4RLA
AI Sound Pro
Телевизор LG OLED55G4RLA
Функция Brightness Booster Max
Улучшенный алгоритм усиления света и архитектура управления светом повышают яркость на 150%.
Телевизор LG OLED55G4RLA
Единое целое со стеной
Бесшовный дизайн практически не оставляет зазоров.
Телевизор LG OLED55G4RLA
Интуитивное управление
Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.
Телевизор LG OLED55G4RLA
Идеальное сочетание картинки и звука
Телевизор LG OLED55G4RLA
Без проводов
Телевизор LG OLED55G4RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED55G4RLA
Технология Dolby Vision и FILMMAKER Mode
Телевизор LG OLED55G4RLA
Технология Dolby Atmos
Телевизор LG OLED55G4RLA
Ультимативный гейминг
Телевизор LG OLED55G4RLA
Модель
OLED55G4RLA
Стереодинамики (мощность, Вт)
60
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
22.5
Вес монитора без подставки (кг)
17.9
Глубина в собранном виде (мм)
27.9
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz