4K OLED телевизор LG OLED65B4RLA
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
Телевизор LG OLED65B4RLA
Телевизор LG OLED65B4RLA
ИИ-процессор alpha 8
Телевизор LG OLED65B4RLA
Настройка с помощью ИИ
Телевизор LG OLED65B4RLA
Brightness Control
Телевизор LG OLED65B4RLA
ИИ точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED65B4RLA
Обьемный звук
Телевизор LG OLED65B4RLA
Максимально близко
Телевизор LG OLED65B4RLA
webOS 24
Телевизор LG OLED65B4RLA
Технология Dolby Vision и режим FILMMAKER MODE
Телевизор LG OLED65B4RLA
Технология Dolby Atmos
Телевизор LG OLED65B4RLA
Превосходный игровой процесс
Телевизор LG OLED65B4RLA
Игровая панель
Не забывайте использовать меню Game Optimizer и Game Dashboard.
Телевизор LG OLED65B4RLA
Модель
OLED65B4RLA
Настенное крепление
VESA 300x200
Стереодинамики (мощность, Вт)
20
Видео
HDMI 2.1
4
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
17.3
Вес монитора без подставки (кг)
17.1
Ширина в собранном виде (мм)
1449
Высота в собранном виде (мм)
832
Глубина в собранном виде (мм)
45.9
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz