4K OLED телевизор LG OLED65C4RLA
Характеристики
Диагональ:  65"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Описание
Телевизор LG OLED65C4RLA
Телевизор LG OLED65C4RLA
11 лет опыта, воплощенные в процессоре
Телевизор LG OLED65C4RLA
Настройка с помощью ИИ
Телевизор синхронизируется с настройками просмотра.
Телевизор LG OLED65C4RLA
Оптимально подходящее к Вашему пространству аудио
Телевизор LG OLED65C4RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED65C4RLA
ИИ максимально точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED65C4RLA
Высвечивание более яркого изображения
Телевизор LG OLED65C4RLA
Телевизор LG OLED65C4RLA
Ультратонкий дизайн
Дизайн, созданный для минималистичной элегантности вашего интерьера.
Телевизор LG OLED65C4RLA
Саундбар и телевизор, которые созданы друг друга
Телевизор LG OLED65C4RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED65C4RLA
Аутентичные сцены оживают
Телевизор LG OLED65C4RLA
Звук, который завораживает
Телевизор LG OLED65C4RLA
Гейминг
Телевизор LG OLED65C4RLA
Интуитивное управление
Пользуйтесь меню Game Optimizer и Game Dashboard.
Телевизор LG OLED65C4RLA
Модель
OLED65C4RLA
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
Время отклика (мс)
0.01
Настенное крепление
VESA 300x200
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
USB 2.0 Type-A
3
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
18.5
Вес монитора без подставки (кг)
16.6
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
826
Глубина в собранном виде (мм)
45.1
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz