4K OLED телевизор LG OLED77G4RLA
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  77"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  57 PPI
Описание
Телевизор LG OLED77G4RLA
Телевизор LG OLED77G4RLA
ИИ-процессор alpha 11
Телевизор LG OLED77G4RLA
Изображение, соответствующее Вашему вкусу
Телевизор LG OLED77G4RLA
Акустический тюнинг ИИ
Телевизор LG OLED77G4RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED77G4RLA
ИИ точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED77G4RLA
AI Sound Pro
Телевизор LG OLED77G4RLA
Функция Brightness Booster Max
Улучшенный алгоритм усиления света и архитектура управления светом повышают яркость на 150%.
Телевизор LG OLED77G4RLA
Единое целое со стеной
Бесшовный дизайн практически не оставляет зазоров.
Телевизор LG OLED77G4RLA
Интуитивное управление
Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.
Телевизор LG OLED77G4RLA
Идеальное сочетание картинки и звука
Телевизор LG OLED77G4RLA
Без проводов
Телевизор LG OLED77G4RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED77G4RLA
Технология Dolby Vision и FILMMAKER Mode
Телевизор LG OLED77G4RLA
Технология Dolby Atmos
Телевизор LG OLED77G4RLA
Ультимативный гейминг
Телевизор LG OLED77G4RLA
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
OLED77G4RLA
Настенное крепление
VESA 300x300
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
60
Видео
HDMI 2.1
4
Периферия
USB 2.0 Type-A
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
44
Вес монитора без подставки (кг)
37.4
Ширина в собранном виде (мм)
1712
Высота в собранном виде (мм)
982
Глубина в собранном виде (мм)
24.8
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz