4K OLED телевизор LG OLED97G4RLA
Характеристики
Диагональ:  97"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Описание
Телевизор LG OLED97G4RLA
Телевизор LG OLED97G4RLA
ИИ-процессор alpha 11
Телевизор LG OLED97G4RLA
Изображение, соответствующее Вашему вкусу
Телевизор LG OLED97G4RLA
Акустический тюнинг ИИ
Телевизор LG OLED97G4RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED97G4RLA
ИИ точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED97G4RLA
AI Sound Pro
Телевизор LG OLED97G4RLA
Функция Brightness Booster Max
Улучшенный алгоритм усиления света и архитектура управления светом повышают яркость на 150%.
Телевизор LG OLED97G4RLA
Единое целое со стеной
Бесшовный дизайн практически не оставляет зазоров.
Телевизор LG OLED97G4RLA
Интуитивное управление
Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.
Телевизор LG OLED97G4RLA
Идеальное сочетание картинки и звука
Телевизор LG OLED97G4RLA
Без проводов
Телевизор LG OLED97G4RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED97G4RLA
Технология Dolby Vision и FILMMAKER Mode
Телевизор LG OLED97G4RLA
Технология Dolby Atmos
Телевизор LG OLED97G4RLA
Ультимативный гейминг
Телевизор LG OLED97G4RLA
Модель
OLED97G4RLA
Настенное крепление
VESA 600x400
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
60
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
64.0
Вес монитора без подставки (кг)
57.0
Глубина в собранном виде (мм)
28.2
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz