4K OLED телевизор LG OLED97G5RLA
Характеристики
Диагональ:  97"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Описание
Телевизор LG OLED97G5RLA
Наслаждайтесь каждой деталью потрясающего изображения с LG OLED.
Телевизор LG OLED97G5RLA
ИИ-процессор alpha 11 Gen2
Телевизор LG OLED97G5RLA
Brightness Booster Ultimate
Телевизор LG OLED97G5RLA
Идеальный черный
Телевизор LG OLED97G5RLA
AI Picture Pro
Телевизор LG OLED97G5RLA
AI Magic Remote
Телевизор LG OLED97G5RLA
AI Object Remastering
Телевизор LG OLED97G5RLA
Усиление звука с ИИ-процессором
Обработка с помощью ИИ улучшает звук телевизора, обеспечивая более мощные звуковые впечатления.
Телевизор LG OLED97G5RLA
Объемный 11.1.2-канальный звук
Телевизор LG OLED97G5RLA
WOW Orchestra
Телевизор LG OLED97G5RLA
Превосходная игра
Выведите свою игру на новый уровень за счет совместимости с G-Sync, 165Hz VRR, времени отклика пикселя 0,1 мс, AMD FreeSync Premium и сертификации ClearMR 10000. Игра без задержек и размытия движений.
Телевизор LG OLED97G5RLA
Технология Dolby Atmos
Позвольте живому объемному звуку поместить вас в самый центр событий.
Телевизор LG OLED97G5RLA
ИИ-процессор alpha 11
Телевизор LG OLED97G5RLA
Изображение, соответствующее Вашему вкусу
Телевизор LG OLED97G5RLA
Акустический тюнинг ИИ
Телевизор LG OLED97G5RLA
Анализ освещения
Телевизор LG OLED97G5RLA
ИИ точно настраивает разрешение
Телевизор LG OLED97G5RLA
AI Sound Pro
Телевизор LG OLED97G5RLA
Функция Brightness Booster Max
Улучшенный алгоритм усиления света и архитектура управления светом повышают яркость на 150%.
Телевизор LG OLED97G5RLA
Единое целое со стеной
Бесшовный дизайн практически не оставляет зазоров.
Телевизор LG OLED97G5RLA
Интуитивное управление
Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.
Телевизор LG OLED97G5RLA
Идеальное сочетание картинки и звука
Телевизор LG OLED97G5RLA
Без проводов
Телевизор LG OLED97G5RLA
Операционная система webOS 24
Телевизор LG OLED97G5RLA
Технология Dolby Vision и FILMMAKER Mode
Телевизор LG OLED97G5RLA
Технология Dolby Atmos
Телевизор LG OLED97G5RLA
Ультимативный гейминг
Телевизор LG OLED97G5RLA
Модель
OLED97G5RLA
Настенное крепление
VESA 600x400
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
60
Вес монитора без подставки (кг)
57
Глубина в собранном виде (мм)
28
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
4K монитор LG UltraGear 27G850A-B
27"
240 Hz
-7%
Full HD монитор LG 24MS500-B
Full HD монитор LG 24MS500-B
23.8"
100 Hz