Full HD монитор LG UltraGear 27GS50F-B
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear 27GS60F
Монитор LG UltraGear 27GS60F
1ms MBR
HDR10 c sRGB 99%
AMD FreeSync
Игровой графический интерфейс
Динамическая синхронизация действий
Black Stabilizer
Счетчик FPS
Отображение прицела
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Модель
UltraGear 27GS50F-B
180
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
3000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
есть
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3.86
Вес монитора без подставки (кг)
3.27
Глубина в собранном виде (мм)
38.1
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz