WQHD OLED монитор LG 27GS95QE-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear 27GS95QE-B
Подключение для эффекта погружения в звук
Безупречная картинка
Взрыв красок
Интерфейсы
Модель
UltraGear 27GS95QE-B
Артикул производителя
27GS95QE-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
275
178
Поддержка 3D
нет
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
91
DCI-P3 (%)
98.5
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.35
Вес монитора без подставки (кг)
5
Глубина в собранном виде (мм)
45.7
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz