WQHD монитор LG UltraGear 32GS60QC-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  32"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  91 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear 32GS60QC
Монитор LG UltraGear 32GS60QC
1000R
Время отклика 1 мс (GtG)
HDR10 c sRGB 99%
AMD FreeSync
Игровой графический интерфейс
Динамическая синхронизация действий
Black Stabilizer
Счетчик FPS
Отображение прицела
     Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Модель
UltraGear 32GS60QC-B
Артикул производителя
32GS60QC-BB.CRURMV
180
Курватура экрана
1000R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
3000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.9
Вес монитора без подставки (кг)
4.58
Ширина в собранном виде (мм)
701
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Закрыть
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz