WQHD монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
Характеристики
Диагональ:  31.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  93 PPI
Аналоги
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
Диагональ
31.5"
Частота обновления
75 Hz
Описание
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
IPS 1 МС (GTG)
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
ПЛАВНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
АТАКУЙ ПЕРВЫМ В ТЕМНОТЕ
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
РЕАГИРУЙ БЫСТРЕЕ
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
ТОЧНО В ЦЕЛЬ!
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Монитор LG UltraGear 32GS75Q-B
Модель
UltraGear 32GS75Q-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
нет данных
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
1
HDMI 2.0
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.5
Вес монитора без подставки (кг)
5.6
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
429
Глубина в собранном виде (мм)
53.3
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
34"
21:9
240 Hz
27"
60 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz