WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX704A-B
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Описание
Монитор LG UltraGear OLED 27GX700A
Яркая картинка
Micro Lens Array+
DisplayHDR True black 400 / DCI-P3 98.5%
240Hz и 0.03ms
Плавный геймплей
Модель
UltraGear OLED 27GX704A-B
Артикул производителя
27GX704A-B.ARUZ
Покрытие экрана
Глянцевое
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
275
178
DCI-P3 (%)
98.5
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
Вес монитора с подставкой (кг)
7.2
Вес монитора без подставки (кг)
4.8
Ширина в собранном виде (мм)
605
Высота в собранном виде (мм)
351
Глубина в собранном виде (мм)
45
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz