UWFHD монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Описание
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
HDR10 с sRGB 99% (Typ.)
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
OnScreen Control
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
AMD FreeSync
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Dynamic Action Sync
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Атакуй первым в темноте
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Отображение прицела
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Монитор LG UltraWide 34WQ500-B
Модель
UltraWide 34WQ500-B
Артикул производителя
34WQ500-B.ARUZ
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.9
Вес монитора без подставки (кг)
6
Глубина в собранном виде (мм)
45.5
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
34"
21:9
Частота обновления
240 Hz
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 39GX90SA-W
38.5"
240 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz