3.5K монитор LG 34BN770-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  60 Hz
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Dell P3421WM
3.5K монитор Dell P3421WM
Диагональ
34"
Частота обновления
60 Hz
IPS
Под заказ
Описание
Монитор LG 34BN770-B
Монитор LG 34BN770-B
Dual Controller
Монитор LG 34BN770-B
IPS с 99% sRGB
Монитор LG 34BN770-B
HDR10
Монитор LG 34BN770-B
Встроенные динамики
Благодаря втроенным динамикам MAXXAudio мощностью 7 Вт вам не понядобится подключать дополнительные колонки, благодаря чему на рабочем столе будет больше свободного места.
Монитор LG 34BN770-B
Улучшенная эргономика
Монитор LG 34BN770-B
Модель
34BN770-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
60
Время отклика (мс)
5
Яркость (кд/м2)
350
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
14
1
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
10.3
Вес монитора без подставки (кг)
6.9
Глубина в собранном виде (мм)
45.5
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz