UWFHD монитор LG 34UC89G-B
Снят с производства
LG
Снят с производства
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  166 Hz
Макс. разрешение:  2560×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  82 PPI
Описание
LG Electronics пополнила свой ассортимент UltraWide мониторов новой 34 дюймовой моделью LG 34UC89G.
ИГРОВОЙ МОНИТОР ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ 144HZ И ТЕХНОЛОГИЮ NVIDIA® G-SYNC™
LG 34UC89G.jpg
LG 34UC89G 2.jpg
Модель
34UC89G
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Курватура экрана
3800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
VESA 100x100
Подсветка кнопок меню
нет
Мультимедийные возможности
Камера встроенная
Микрофон
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
Audio in
Периферия
USB 3.0
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
60
Системы безопасности и комфорта
Blue Light Filter или Ultra Low Blue Light
нет данных
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Прочие особенности (для игроков)
Разгон частоты обновления
есть
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.3
Ширина в собранном виде (мм)
820
Высота в собранном виде (мм)
365
Глубина в собранном виде (мм)
87
Другие товары LG
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
Закрыть
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz